помогите задачу по действиям за 5 класс

Таня Хлеб Ученик (30), закрыт 4 года назад
Дан прямоугольник, длина которого, площадь которого равна площади данного, а ширина 15 см. Найди длину другого прямоугольника, площадь которого равна площади данного, а его ширина на 5 см меньше ширины первого прямоугольника.
Лучший ответ
Scarabey Искусственный Интеллект (110979) 4 года назад
длина которого сколько? учитесь нормально писать задание, а также при получении задания смотреть на него на предмет понятности, и если что не понятно сразу спрашивать у учителя.
Остальные ответы
Ivan Ivanov Просветленный (31911) 4 года назад
на 5+++++++++
дорогая умная тетенька учительница и как это поможет парикмахерке . бошки у людей круглые давай задачу про круг