сколько раз в неделю норма заниматься сексом для парня 25 лет??

саня зелень Ученик (2), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Alpha Men ✅ Высший разум (1580303) 4 года назад
Стандартно - где-то 3-4 раза за неделю.
Остальные ответы
mmmtasty Мудрец (15253) 4 года назад
сколько хочется, хоть каждый день, хоть два раза в неделю
Гриша Ночёвкин Ученик (240) 4 года назад
Сколько удобно, столько и занимайтесь. Должно быть не регулярно и не по графику, а как только стало "необходимым" :D
Хоть каждый день, было бы с кем.
Кирилл Каменский Мыслитель (7589) 4 года назад
2-3 и не больше. Если заниматься больше, начнётся спад тестостерона.
саня зеленьУченик (2) 4 года назад
а че будет если начнется спад?
Кирилл Каменский Мыслитель (7589) Стоять хуже будет, да и в принципе худо дело будет. Тестостерон участвует в "сжигании" жира и других очень важных процесах, так что его спад не повлияет на тебя положительно. Жиром ты не заплывёшь, вряд ли это вообще повлияет на него, но если ты занимаешься тренировками на дому или в зале, результата добиться будет сложнее.
ооо тк Лабаз Просветленный (31979) 4 года назад
руками ни разу с любимой по согласию
Катрина Кэт Ученик (183) 4 года назад
семь раз в день
в неделю 7*7=49
Эдуард Ученик (202) 4 года назад
Смотри, чтобы почки не подвели. Чрезмерное желание в данной области времяпрепровождения на них очень влияет. Во всем нужно знать меру. А так смотри по самочувтсвию.
саня зеленьУченик (2) 4 года назад
а че с почками то?
Эдуард Ученик (202) Почитай в интернете. Там все есть.
Тамара Просветленный (35955) 4 года назад
От 7 до 14 раз))) Вообще всё зависит и от девушки или жены. И от их отношений. А если нет женщины, то вообще норма не заниматься сексом если не скем.
саня зеленьУченик (2) 4 года назад
если нет женщины секса естественно и не будет, тогда норма мастурбация
Тамара Просветленный (35955) Можно и без маструбации. Не обязательно!
Дядя Стёпа Мыслитель (8438) 4 года назад
пока сердце не остановится -хоть каждый час))
Dur Dom Мудрец (16244) 4 года назад
да пока соседи в стену стучать не начнут ))