Как восстановить аккаунт, если нет моб. телефона?

Сёма Мурманский Мастер (1345), закрыт 4 года назад
Создал тут акккаунт неделю назад. Сейчас его заблокировали. Пишут, "подозреваем, что его взломали злоумышленники, которые хотят украсть ваши бесценные вопросы и ответы".
Восстановить не получается. При регистрации не указывал телефона, его у меня нет. Но майл упорно бубнит, чтобы я ввёл номер несуществующего телефона.
Других вариантов не предоставляет, ссылок на техподдержку не даёт.
Лучший ответ
Горелый дракон Гуру (3264) 4 года назад
Никак. Эта блокировка сделана специально чтобы заставить тебя привязать номер телефона. Никаких злоумышленников не было, никто не пытался украсть твои бесценные вопросы и ответы. Варианта тут два: забить на аккаунт или дать им то, чего они хотят - номер телефона. Правильный выбор - забить на аккаунт.
Сёма МурманскийМастер (1345) 4 года назад
да не жалко мне этого добра
но они же потом станут банить за "множественные аккаунты"
Горелый дракон Гуру (3264) Не станут.
Остальные ответы
persik кот Гуру (2761) 4 года назад
я недавно восстановил вот этот мой акаунт с которого пишу, так же было временная блокировка .
Короче, нужно что бы был у тебя пароль на данный акаунт ну и логин, емэйл ну что вписываешь при входе в страницу ,
далее когда ты введёшь их тебе скажут ввести номер телефона, не важно какой, но твой номер, куда придёт четыре цифры, которые введёшь, я применял уже другой номер телефона, так как карточку прежнего давно убрал не пользовался.
Далее тебе ещё раз они там пришлют что бы подтвердил на почту, я для этого заводил ещё ящик один на яндексе . Восстановление возможно .
Сёма МурманскийМастер (1345) 4 года назад
у меня вообще мобилы нет
persik кот Гуру (2761) ну мобильник нужен по любому, возьми мобильник отца, матери, или лучшего друга , на мобильный тебе придёт код восстановления, четыре цифры, которые тебе нужно будет ввести далее .
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3168820) 4 года назад
Возможно у Вас такая же проблема с блокировкой почты Mail.ru?
https://otvet.mail.ru/answer/1920417916
https://help.mail.ru/mail-help/registration/login/trouble/problem/access

Если у Вас нет мобильного телефона, заполните форму:
https://help.mail.ru/mail-help/registration/login/form_blocked
Обратите внимание, что восстановить доступ к ящику без
указания телефона сложнее и может потребоваться больше
данных.

Если к почте привязаны телефон и дополнительный ящик,
то восстановить доступ в почту можно самостоятельно,
а иначе придётся потратить много времени и нервов
на решение проблемы (
_________________________________

Попробуйте о проблеме написать письмо в службу поддержки
"Почта Mail.ru" на этот адрес (с ящика, к которому есть доступ):
mailsupport@corp.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит обычно в течение 5 рабочих дней.

Быстрота восстановления доступа в почту зависит от полноты
предоставленной информации службе поддержки:
https://help.mail.ru/legal/terms/common/ua

Укажите в письме как можно больше информации о ящике:
дату регистрации, фильтры (если они установлены) , контакты, может
скрины есть какие, логины, пароли от него может помните, названия
папок, (чем больше сведений, тем лучше) , чтобы служба поддержки
не сомневалась, что Вы владелец ящика.
Ну хоть что-нибудь из перечисленного.

P.S.
И ещё совет...
Нужно будет переписываться с одним и тем же сотрудником
и не дублировать запросы, чтобы не запутывать СП.
Нужно будет создавать свое письмо как ответ на ответ
админа и сохранять номер (тикет) заявки в теме письма.
Для переписки со службой поддержки нужно указывать
тот адрес ящика, к которому у Вас есть доступ.

Только учтите, что за 5 минут не сможете решить проблему.
Нужно набраться терпения.
Очень много обращений о взломах и других проблемах
пользователей в СП, загруженность большая у них.

Советую ещё в этом ответе почитать о запросе в СП:
https://otvet.mail.ru/answer/1773303883
________________________________

Попробуйте написать на этот адрес:
02@corp.mail.ru

Это почтовый ящик службы безопасности "Почты Mail.ru".
Бывает, что даже скан паспорта (или другого документа)
просят, после этого возвращают почту.

Порой, это единственный способ доказать
своё право на почту и вернуть её.
_________________________________

Либо можете сообщить о проблеме в службу поддержки
почты Mail.ru с помощью данной формы:
https://help.mail.ru/surveys/claims
Опишите им суть проблемы.