Стоит ли инвестировать в недвижимость в России ?

iPont Ученик (14), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Иванов Просветленный (44145) 4 года назад
Инвестиции в недвижимость бывают разные.
Если инвестировать в недвижимость для сдачи ее в аренду, то доходность вполне может быть меньше 10% годовых от первоначальных вложений, а это сравнимо в краткосрочной перспективе с банковским депозитом, если смириться с минусами банковского депозита.
Если же инвестировать в недвижимость с целью ее перепродажи, то здесь можно больше заработать, но в этом случае больше риска из-за непредвиденного изменения цен на недвижимость в невыгодную сторону.
Остальные ответы
vdolir Ученик (198) 4 года назад
Да, Наверно (Я бы инвестировал)
Владимир РА Гений (73356) 4 года назад
НЕТ! Дождитесь мирового кризиса (2020-21), цена упадет на 50% /уверен/, тогда и прикупайте. А сейчас то зачем?
Фантом Просветленный (46837) 4 года назад
А смысл в нее инвестировать, если цена недвижимости падает и продать дороже не получается?
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 4 года назад
с умом, грамотным риэлтором и юристом стоит