Какие знания нужны? Чтобы работать риелтором?

Artem R Ученик (80), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Хижина дядюшки Васи Мастер (1696) 4 года назад
Личностные деловые качества. Их не мало: это и красноречье (умение убеждать), и некая деловая хватка - способность отхватить для агенства побольше кусочек пирога, да и себя, любимого, не обделить.
Энергичность или мобильность, неплохо иметь машину для быстроты передвижения.
В общем деньги они зашибают отличные, но и нужно сказать, что и работают многие "на износ".
Остальные ответы
Аlev Искусственный Интеллект (175885) 4 года назад
людей грамотно убалтывать/убеждать. Риелтор это больше продавец чем юрист
Хельга Патаки Просветленный (34743) 4 года назад
Способность отличить хрущевку от новостроя :3
Фантом Просветленный (46837) 4 года назад
Нужно уметь классно врать.