Что означает эта буква S на пленочном фотоаппарате?

robushek vorobushek Профи (529), закрыт 4 года назад
Я лишь недавно его купила, не понимаю, что к чему, но камера не работает вовсе. Дело может в том, что пленка как-то не так вставлена?
Лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (182241) 4 года назад
Буква S в окошке счётчика сделанных кадров означает START.Проверьте правильность заправки плёнки и наличие годных батареек, если фотоаппарат с Motor Drive(моторизованной перемоткой плёнки на следующий кадр).
Остальные ответы
Сергей . Гуру (4953) 4 года назад
Так полагаю это пленочная мыльница? Это скорее всего счетчик кадров S возможно start(начало), если пленка не перекручивается на новый кадр, возможно неправильно вставлена.