1) Сети рыболовные ? 2) Экраны ? 3) Морды ( ловушка ) ? Хочу какую-нибудь ловушку для рыбы сделать своими руками, какую ? В случае если украдут, то жалко не должно быть XD Типа этой истории, как морду (для ловли рыбы) закидывают и оставляют на ночь, а потом приходят а там, не рыбы и не морды ахахха
2) Экраны ?
3) Морды ( ловушка ) ?
Хочу какую-нибудь ловушку для рыбы сделать своими руками, какую ?
В случае если украдут, то жалко не должно быть XD
Типа этой истории, как морду (для ловли рыбы) закидывают и оставляют на ночь, а потом приходят а там, не рыбы и не морды ахахха