Есть желающие купить аккаунт в рич бердс? Скрины не подделывал, могу в дискорде по демке показать, цена ваша, пишите

Quit Quity Ученик (114), закрыт 4 года назад
250 красных птиц есть. Аккаунт старый
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207309) 4 года назад
А кому он нужен? Сколько бы там птиц не было, все равно деньги оттуда нельзя вывести. Или у вас там есть хотя бы сотня активных рефералов?
Остальные ответы
Игорь Просветленный (34234) 4 года назад
Если покупать, то что-то стоящее реальных денег.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103567) 4 года назад
чтобы видеть как много денег можно было бы заработать? иллюзорность восприятия?