Когда ваши дети начали вступать в взрослую жизнь, вас это больше радовало, или немного печалило?

Андрей Гуру (3240), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Mido Mico Искусственный Интеллект (157730) 4 года назад
чему ж тут печалиться?
ни одной причины нет.
Остальные ответы
Arven Armen Оракул (61538) 4 года назад
Ещё не вступили, но каждый этап, типо из сада в школу, из средней школы в старшую.. меня и радует, но и наводит какую-то внутреннюю тоску, почти физически ошутимую
Елена Искусственный Интеллект (288004) 4 года назад
И радовало, и печалило, и сомнений куча было - получится ли у них... Слава Богу, нормально вступили, теперь сомнения по поводу внуков...
***Despero*** Искусственный Интеллект (256512) 4 года назад
Сыну 15, потихоньку начинает. Мне нормально) даже злорадничаю на эту тему
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (470465) 4 года назад
Радовало. Мои дети рано вступили во взрослую жизнь.
СветлАнк@ Высший разум (103105) 4 года назад
У меня в этом году старшей дочери исполнилось 18. Самое время вступать во взрослую жизнь. Радует, но и печалит в то же время. Почему то...
Кулёма Искусственный Интеллект (139199) 4 года назад
Смотря что. Когда стали зарабатывать, то радовало. Когда мутить начали с противоположным полом- печалило.. если можно так сказать.)
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329249) 4 года назад
Главное что бы детям было хорошо, а мы всегда будем радоваться за них
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142630) 4 года назад
Искренне радовало. Все таки взрослые дети это счастье.
Энигма Искусственный Интеллект (112981) 4 года назад
Смешанные чувства . И радость и печаль .
moli Искусственный Интеллект (260634) 4 года назад
маленькие детки маленькие бедки а большие детки большие бедки....
Агнесс Искусственный Интеллект (129546) 4 года назад
Радовало очень. А что может печалить?
СветЛана Искусственный Интеллект (254041) 4 года назад
видимо еще не вступала во взрослую жизнь дочь, хотя ей уже 16.
Ира Искусственный Интеллект (294225) 4 года назад
пока вступаем в подростковую стадию. в основном радует. но волнительно конечно. в любом случае обратной дороги быть не может. всё течёт, всё изменяется
Дибил Знаток (333) 4 года назад
Не радует само наличие детей.
dima123124 Мыслитель (6349) 4 года назад
одна съехала в 18, другая - в 19. обе сообщили, что они меня видеть не хотят. поселились со своими ебырями в квартирах, коии я им купил.