Где можно посмотреть маршрут сдачи экзамена ГИБДД в своем городе?

Смотрите на первом канале

А тебе разве инструктор не говорил про маршрут? Спроси у инструктора, он должен знать. Но скажу одно - когда ты прорабатываешь маршрут с инструктором и сдаёшь экзамен с инспектором - это 2 разных вещи, т. к во втором случае тебя берут эмоции от волнения :)

собственно в самом ГАИ, где будешь сдавать... у них на информационном стенде висят все маршруты
либо сайт гибдд рф-там есть выбирай своё подразделение
вот пример саратов
https://гибдд.рф/svc/762

город и регион напиши, попробую найти.