Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Куда можно поехать в отпуск, если на море денег нет, а хочется чего-то такого, курортного?

Мыслитель (7329), закрыт 1 месяц назад
Отпуск с 20 июля по 3 августа, машина есть, нас двое, но загран только у меня, так что рассматриваем Россию.
Дополнен 1 месяц назад
Под курортным я подразумеваю возможность купаться и наличие пляжа.
Лучший ответ
Комментарий удален
Серёжа Молодец Просветленный (28150) на местный, где песочек есть
Комментарий удален
Остальные ответы
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
СЕРГЕЙ ПУТИЛИН Мастер (1446) а нам Сибирякам все нипочем
Комментарий удален
Надежда Оракул (52766) Самарская область, например. Поищите информацию в интернете, предложения по ценам разные. В самой Самаре пляж хороший.
Комментарий удален
Комментарий удален
Виталий Бесфамильный Мыслитель (5044) А как вы определили, что на море денег нет? Далеко? Или жить дорого? Или ещё какие критерии? Вот и прикиньте расстояние, на которое можете поехать без ущерба для бюджета. :)
Комментарий удален
Виталий Бесфамильный Мыслитель (5044) М... Дом тоже в Москве? :)
Комментарий удален
влад ерошов Просветленный (29571) два рыла с блаблакара -бензин до моря уже отобьешь. гостевой дом с койкой по 300 р и еда от 400 в сутки и отдыхай в Крыму
Комментарий удален
В.В.Путин-мой ПРЕЗИДЕНТ!! Искусственный Интеллект (285798) что не так? Зажрались. Хахахахаха
Комментарий удален
ТУнец ТУзик Мыслитель (7329) Бюджетный. Но ненастоящий.
Комментарий удален
ТУнец ТУзик Мыслитель (7329) Сумму озвучить не могу даже примерно, сам ее не знаю. Перенести отпуск нельзя - я его уже подтвердил. Что же до компании, так у кого отпуск на то же время выпадает, те никуда не едут по той же причине, ну кроме дач, и не делают из этого трагедии.
Комментарий удален
Лев Мудрец (18039) Да... и у Вас нет идей где отдохнуть... Ярославль, Рыбинск, Нижний Новгород, Санкт Петербург, оз. Селигер, Витебск, Калужская область (Никола Ленивец), Воронеж, Волгоград, Росчтов на Дону, там до Азовского моря рукой подать, Краснодарский край...
Комментарий удален
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (5847612) Ой, не скажите, в деревне очень весело можно отдохнуть, особенно там, где озёра.
Комментарий удален
Фиби Пофаренгейту Мастер (1486) Извините за нескромный вопрос, Вам ближайший подходящий по бюджету пляж не подходит? В соседних городах, поселках, деревнях. возможность купаться и наличие пляжа - Ваши условия легко выполнимые, и отнюдь не нужно быть богатеем.
Комментарий удален
Jxkesj Bejak Профи (516) Нам в 4 людей 20000 хватило на 2 недели, если экономить, на машине 5000 отдали на бензин
Комментарий удален
Илья Мурзинов Мыслитель (9781) Одному вдвоем да, но если большой и дружной семьей то значительно выгоднее чем другим транспортом.
Комментарий удален
Анна Романова Профи (595) Не знаю. Если честно, мне никаких культурных программ не надо-от этого в городе устаёшь. Уединение, тишина, природа, как можно меньше народу вокруг-вот что хочется от отдыха))
Комментарий удален
андрей токарев Просветленный (44243) всё?!)))ХмХ
Комментарий удален
андрей токарев Просветленный (44243) канешнА..)) не стоит замарачиваться так, как этот чел))) ХмХ
Похожие вопросы
Также спрашивают