Куда можно поехать в отпуск, если на море денег нет, а хочется чего-то такого, курортного?

Оним Мудрец (11143), закрыт 4 года назад
Отпуск с 20 июля по 3 августа, машина есть, нас двое, но загран только у меня, так что рассматриваем Россию.
Дополнен 4 года назад
Под курортным я подразумеваю возможность купаться и наличие пляжа.
Лучший ответ
Серёжа Молодец Просветленный (45467) 4 года назад
На пляж
ОнимМудрец (11143) 4 года назад
На какой?
Серёжа Молодец Просветленный (45467) на местный, где песочек есть
Аркадий ЕфремовУченик (142) 4 года назад
Комментарий удален
Остальные ответы
Тухлый дед Просветленный (24926) 4 года назад
Соль-илецк. Там даже дельфины водятся
ОнимМудрец (11143) 4 года назад
Соляное озеро?
ОнимМудрец (11143) 4 года назад
Это далеко слишком, на дорогу потратим половину отпуска...
Василий ПолесскийГуру (3800) 4 года назад
Особенно знаменитый "Чёрный дельфин". В общем не самое лучшее место для отдыха.
СЕРГЕЙ ПУТИЛИН Мастер (1485) 4 года назад
На Байкал
ОнимМудрец (11143) 4 года назад
Там же вроде какая-то жесть сейчас?
СЕРГЕЙ ПУТИЛИН Мастер (1485) а нам Сибирякам все нипочем
Надежда Оракул (54412) 4 года назад
Волга
ОнимМудрец (11143) 4 года назад
А куда именно? Мы там никогда не были)
Надежда Оракул (54412) Самарская область, например. Поищите информацию в интернете, предложения по ценам разные. В самой Самаре пляж хороший.
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
Блин! Наш родной пляж!!!
Виталий Бесфамильный Мыслитель (9848) 4 года назад
Прикинуть максимальное расстояние по финансам, нарисовать на карте круг, поискать в круге большие водоёмы, почитать про них отзывы...
ОнимМудрец (11143) 4 года назад
Интересный подход) А как первое делается?
Виталий Бесфамильный Мыслитель (9848) А как вы определили, что на море денег нет? Далеко? Или жить дорого? Или ещё какие критерии? Вот и прикиньте расстояние, на которое можете поехать без ущерба для бюджета. :)
ОнимМудрец (11143) 4 года назад
По финансам максимальное расстояние - от дома до Москвы...
Виталий Бесфамильный Мыслитель (9848) М... Дом тоже в Москве? :)
ОнимМудрец (11143) 1 год назад
Там, насколько я знаю, весьма хреново с транспортом.
влад ерошов Просветленный (47237) 4 года назад
Еще бы знать откуда и сколько денег
ОнимМудрец (11143) 4 года назад
Подмосковье, а второе сам не знаю.
влад ерошов Просветленный (47237) два рыла с блаблакара -бензин до моря уже отобьешь. гостевой дом с койкой по 300 р и еда от 400 в сутки и отдыхай в Крыму
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 4 года назад
ОнимМудрец (11143) 4 года назад
Нет. Это не то, что мне нужно.
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309613) что не так? Зажрались. Хахахахаха
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309613) 4 года назад
Супер! Самый бюджетный вариант!
Оним Мудрец (11143) Бюджетный. Но ненастоящий.
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37240) 4 года назад
Ну хотя бы озвучьте примерно сумму денег на отдых . Вот несколько советов как сэкономить на отдыхе- возьмите с собой еще парочку пассажиров и поделите деньги на бензин 2 - Ищите для аренды частный сектор в маленьких поселках с кухней-эконом и не на первой линии от моря- чем дальше .тем дешевле 3- покупайте продукты и готовьте сами . Придется исключить дорогие экскурсии, но можно доехать на маршруке и пристроиться бесплатно к какой нибудь группе Ну короче только море и загар- чисто пляжный отдых
ЕЛЕНА ДАВЫДОВАПросветленный (37240) 4 года назад
если есть возможность .то перенести отпуск на сентябрь - все уже гораздо дешевле и не покупайте на набережной ничего - пройдите немного вглубь- как правило там все дешевле продается
Оним Мудрец (11143) Сумму озвучить не могу даже примерно, сам ее не знаю. Перенести отпуск нельзя - я его уже подтвердил. Что же до компании, так у кого отпуск на то же время выпадает, те никуда не едут по той же причине, ну кроме дач, и не делают из этого трагедии.
Лев Просветленный (32003) 4 года назад
Ещё бы знать где Вы живёте... в Мурманске, Урюпинске, Якутске, Магадане....
Посмотрите близлежащие места куда Вам не напряжно доехать на машине.. озёра: Байкал, Чаны, Чудское озеро.. реки Волга, Обь, Енисей, Лена.... моря Белое, Карское, Чукотское, Море Лаптевых.... и так далее.
Задавая правильно вопрос, у Вас больше шансов получить правильный ответ.
ОнимМудрец (11143) 4 года назад
В Подмосковье мы живем...
Лев Просветленный (32003) Да... и у Вас нет идей где отдохнуть... Ярославль, Рыбинск, Нижний Новгород, Санкт Петербург, оз. Селигер, Витебск, Калужская область (Никола Ленивец), Воронеж, Волгоград, Росчтов на Дону, там до Азовского моря рукой подать, Краснодарский край...
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185480) 4 года назад
Я бы по черноморю сгонял, дня по два три на понравившиеся местах и снова в путь!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) 4 года назад
Поезжайте в деревню и накупаетесь и продукты там более чистые, чем на курортах!
ОнимМудрец (11143) 4 года назад
За чистыми продуктами мы не гонимся... да и вообще в деревне атмосферы такой нет, не говоря уже о том, что из деревень нам некуда ехать...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) Ой, не скажите, в деревне очень весело можно отдохнуть, особенно там, где озёра.
Фиби Пофаренгейту Мастер (1555) 4 года назад
Эстония город Пярну.
ОнимМудрец (11143) 4 года назад
Не у всех заграны есть.
Фиби Пофаренгейту Мастер (1555) Извините за нескромный вопрос, Вам ближайший подходящий по бюджету пляж не подходит? В соседних городах, поселках, деревнях. возможность купаться и наличие пляжа - Ваши условия легко выполнимые, и отнюдь не нужно быть богатеем.
Jxkesj Bejak Профи (535) 4 года назад
Ейск, отличное море отдыхал там в 2016
ОнимМудрец (11143) 4 года назад
Не спорю, что Азовское море отличное, но дорога, жилье - как бы деньги... в этом и проблема...
Jxkesj Bejak Профи (535) Нам в 4 людей 20000 хватило на 2 недели, если экономить, на машине 5000 отдали на бензин
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309613) 4 года назад
на машине куда захочешь, туда и можешь ехать.
Илья Мурзинов Просветленный (33318) 4 года назад
Я в СПБ живу, знаю что наши ездят на машинах своим ходом в Сочи/Абхазия/Крым, Вам из МО еще ближе.
Легитимный КотОракул (55552) 4 года назад
из Питера ездить на машине в Крым это уже само по себе дорого....
Илья Мурзинов Просветленный (33318) Одному вдвоем да, но если большой и дружной семьей то значительно выгоднее чем другим транспортом.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396865) 4 года назад
Ну хоть что-то должно быть в вашей области или в соседней. Наберите отдых там то и смотрите что вас устраивает.
ОнимМудрец (11143) 4 года назад
Пока ничего не устраивает, что нахожу... а вчера еще и погоду посмотрел в нашей области и во всех соседних - не радует очень сильно...
Анна Романова Знаток (264) 4 года назад
Тур база у большого озера.
ОнимМудрец (11143) 4 года назад
А вроде же в турбазах все сами себя развлекают, культурной программы нет? Или это что-то другое?
Анна Романова Знаток (264) Не знаю. Если честно, мне никаких культурных программ не надо-от этого в городе устаёшь. Уединение, тишина, природа, как можно меньше народу вокруг-вот что хочется от отдыха))
Ученый лингвист Мыслитель (6873) 4 года назад
Сочи, либо Крым. Речки тоже
ОнимМудрец (11143) 4 года назад
Деньги...
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49699) 4 года назад
"вчитаться" в долгосрочный прогноз погодЫ и искатЬ места ..округ и по карманУ...))) ХмХ
ОнимМудрец (11143) 4 года назад
Так все не по карману.
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49699) всё?!)))ХмХ
Дольф МоторкрафтИскусственный Интеллект (329328) 4 года назад
даже самый быстрый суперкомп в мире
на 48 часов дает 50%
вероятность погоды
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49699) канешнА..)) не стоит замарачиваться так, как этот чел))) ХмХ
**Галина ** Искусственный Интеллект (240972) 4 года назад
Найти ближайшую базу отдыха с озером и баней... в хорошей компании ...эх...
ОнимМудрец (11143) 4 года назад
В принципе есть такая, ну разве что бани нет, и не озеро, а пруд местный, лесом окруженный) Место очень красивое, но 2 недели проторчать...