Яичница из четырех яиц на завтрак, это много или нормально? На похудении.

A.D Искусственный Интеллект (102579), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Для крупного мужчины - в самый раз.
Важен не один прием пищи, а сумма калорий за день, неужели это так трудно понять?
Остальные ответы
Елена Оракул (96913) 4 года назад
на четверых - нормально.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 4 года назад
четверых воробьёв?
Лена-пена Искусственный Интеллект (672920) 4 года назад
Зависит от того, сколько и чего ты съешь в течение дня
A.DИскусственный Интеллект (102579) 4 года назад
Крудку куриную отварную где то 100-150 грамм 2 раза
Лена-пена Искусственный Интеллект (672920) Где-то, это вилАми по воде пИсано.
Ярик Мудрец (16631) 4 года назад
Если без желтков, масла и молока то нормально
A.DИскусственный Интеллект (102579) 4 года назад
С желтками с маслом, но без молока
Лилия Искусственный Интеллект (105438) 4 года назад
Слишком много. Да и жареное на диете не едят (т. к. жарят обычно с маслом)
Олеся Тихомирова Оракул (69635) 4 года назад
Это нормально при условии, что весь оставшийся день вы вообще не будете есть насыщенные жиры. Т. е. вы уже не сможете себе позволить даже нежирную говядину, даже капельку масла на пожарить что-нибудь, даже 5% творог. И уж конечно, никаких сладостей с жирами (печенья, шоколад, конфеты, вафли).

Сможете есть только рыбу, куриную грудку и обезжиренный творожок. А из жиров только ненасыщенные - т. е. орехи, семечки, льняным маслом салат заправить.

Устраивает такой расклад - ок. Хотите лакомиться говядиной, а не на курогрудке с гречкой сидеть, яйца по утрам есть накладно.