Билет на автобус

Дарья Девчук Ученик (108), закрыт 4 года назад
Всем привет! Где можно онлайн купить билеты на автобус? Сайтов много, но опасаюсь покупать без рекомендаций ( Посоветуйте, пожалуйста
Лучший ответ
Anders Высший разум (171358) 4 года назад
Маршрут и дату отправления, тогда что-нибудь посоветуем. Даже не что-нибудь, а дешевле или комфортно или по времени, в зависимости от того, что вам нужно. И к вашему сведению нет такого сайта, который бы находил все рейсы на 100% и вам выкладывал. Многие, конечно, стараются, но не дотягивают или предлагают с переплатой.