Почему когда слушаешь грустные песни, появляется плохое настроение

Пиписинка Куппер Ученик (20), на голосовании 4 года назад
Да да да, я подросток, может это связано
Голосование за лучший ответ
No Name Гуру (3046) 4 года назад
Альбом "Солнце мёртвых"?))
Пиписинка КупперУченик (20) 4 года назад
Нет песни: Лали, пишешь мне пока, поздно говорить
Федя С Профи (686) 4 года назад
Потому что надо слушать то, что слушают подростки
Єгзоскилет Осоздания Ученик (85) 4 года назад
Ну потому что грустная, смешной ты. Лично мне от таких песен душу дерет, лучше уж та которая бесит и вызывает ненависть чем такая.
Алексей Оракул (95315) 4 года назад
Мы слишком восприимчивы к словам и мыслям. Это в некотором смысле программирует мозг. Поэтому фуфло ни слушать, ни повторять, ни думать.