Отсебятина в резюме это как? Дайте пример.

Просветленный (39039), закрыт 4 года назад
всем спасибо, за хорошие примеры.
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583282) 4 года назад
Да вот примеры из жизни:

1. В резюме - "fluent English", на деле - двух слов на английском связать не может (на что рассчитывал - непонятно, ясно же, что собеседование с таким кандидатом будет проходить частично на английском).
2. В резюме - радиоинженер, опыт работы по специальности N лет, на собеседовании резистор от конденсатора отличить не смог.
Остальные ответы
Settlers Мудрец (16384) 4 года назад
от себя. Свои собственные слова.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217155) 4 года назад
А что тут такого, просто каждый должен себя хвалить. Писать что легко обучаемый, ответственный, грамотный, доброжелательный, готов отработать пробные дни. Да все что угодно можно написать.