Зачем мужчины бегают за доступными девушками, а потом плачутся, что бедного бросили/изменили?

❤Хитрая охота❤Northern❤ Просветленный (45372), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
пелагея gb Просветленный (32625) 4 года назад
себя не ценят вот и бегают.. кого им еще делать... с серьезной дамой он воще заревет
Остальные ответы
Мышкин мы Князъ Просветленный (44124) 4 года назад
Я за недоступными только:)))))))
Или стремными чтобы секса небыло точно:))
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (41449) 4 года назад
Я в свои 29 не за кем не бегаю и жалеть мне не о чем
❤Хитрая охота❤Northern❤Просветленный (45372) 4 года назад
один кукуешь до сих пор? а как же девушка? жизнь мимо тебя пройдет
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (41449) Нормальных баб нету а себя и имущество растрачивать не намерен. Да и к тому же жить с мамой лучше.
Мужчина нанчай Оракул (60659) 4 года назад
После месяца сомной они становятся доступными ( я наверное проклят (
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91845) 4 года назад
Потому что пиписка чешется вот у меня нет бабы и не надо одному намного лучше
Локсли Просветленный (20016) 4 года назад
Не бегаю за женщинами. Им надо, пускай сами за мной бегают.
❤Хитрая охота❤Northern❤Просветленный (45372) 4 года назад
нет, девушки первыми не будут бегать за парнем, это должен делать парень.
Локсли Просветленный (20016) Я никому и ничего не должен. И вы ошибаетесь, если думаете, что не будут. Ещё как бегают.)
Аделина Високоса Мудрец (10605) 4 года назад
Девушка может по одной форме ногтей определить степень шлюховатости другой девушки. Парням этот дар не дан, им нужно дожить до момента, когда девушка морально размажет его по стенке, чтобы понять кем она является
Батяскаф Просветленный (47844) 4 года назад
Вообще-то нытики плачутся, что бегали за недоступными, а она налево свалила.
С доступными всё проще
ростислав Знаток (314) 4 года назад
Хер знат, я ни за кем не бегаю. Так же проще - с доступными меньше возни.