почему не получается изменить скорость воспроизведения файла? в сони вегас про 13

мяу Ученик (161), закрыт 4 года назад
это коллаж из изображений, пытаюсь замедлить, чтобы показ каждого изображения длился хотя бы несколько секунд, а не по секунде! буквально секунду показывается и всё и потом следующее. естественно, я скорость менял, то есть зелёную полоску опускал как можно ниже, и всяко мутил, и всё равно
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197300) 4 года назад
в настройках Вегаса есть значение продолжительности импортируемых фото, по умолчанию это 1 с. Измените его на нужную вам ДО импорта фото в проект. Ну или как выше описали - изменяйте каждое ручками.
мяуУченик (161) 4 года назад
не нашёл ничего подобного Вы же про адоб премьер говорите!
black_climber Искусственный Интеллект (197300) ...есть и в Вегасе, и вопрос такой уже был
Остальные ответы
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Полоску двигают в том случае, если фрагмент сам знает свою скорость воспроизведения - ее-то и меняем огибающей. А статические фрагменты, фотографии и прочее, они свой скорости не имеют и менять там нечего, вот у Вас ничего и не происходит. Просто редактируете сам коллаж, растягиваете каждый статический фрагмент, в отличие от ролика, длину которого изменить нельзя, статика растягивается хоть на всю дорожку.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799177) 4 года назад
...это ещё не видео.
надо или сначала отрендерить это слайд шоу в видеофайл, или пересобрать его (в Настройках есть установка длительности каждого, но для всех вставляемых изображений сразу), или растягивать каждый файл по отдельности..
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268294) 4 года назад
А шёлкнуть по фото правой кнопкой и найти что то типа "увеличить продолжительность"?
С Вегасом не знаком, но во всех остальных с которыми приходилось работать, это происходило через правую кнопку или ползунком прямо на фото.
Можно найти урок на ютубе "слайд-шоу в Вегасе"