Мне 27, мой вес 53-55, рост 178, что делать ?

dsfdss sdfsda Ученик (89), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Худым был все жизнь, надоело
Дополнен 4 года назад
Жру как "не в коня корм"
Лучший ответ
Любовь Фесенко Знаток (273) 4 года назад
Сходите к врачу, возможно у Вас не правильно усваивается еда. Пропьёте пробиотики, восстановите свою микрофлору.
Остальные ответы
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130938) 4 года назад
Сметана и пивные дрожжи, месяц посиди на этой диете, тебя по квартире катать будут
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Приседания в весом, отжимания, турник, больше белков, меньше быстрых углеводов, больше спать.
В тренажерку вам надо, барин.
v m Гений (58399) 4 года назад
доктр эндокринолог, гастроэнтеролог, невролг и паразитолог