Так мы увидим грибы в этом году или нет?

Александр Гуру (3320), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
f f Оракул (54106) 4 года назад
лисички и подберезовики уже прорезались
Любовь Фесенко Знаток (273) 4 года назад
Ну что сделаешь если погода такая. Грибам нужна влага, а где её взять??
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (125374) 4 года назад
Как где? Дожди каждый день идут!
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 4 года назад
дак в каждом магазине они есть....
Просто Ольга Оракул (64894) 4 года назад
А в чем проблема? Столько дождей вылилось, грибов полно должно быть.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329284) 4 года назад
Ходил недавно в лес, немного грибов уже есть но это совсем мало . Надо немного подождать и все пойдёт
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125374) 4 года назад
Я уже видел. Много. За других не ручаюсь.
dima123124 Мыслитель (6347) 4 года назад
Под Талдомом (героин не употребляю) полторы недели назад видел кучи белых в продаже. или это были подосиновики с нестандартной окраской.