Сертификат электронной подписи

Артур Слизко Ученик (238), на голосовании 4 года назад
какие параметры пароля сертификата электронной подписи госуслуги?
Срочно нужен пароль, но не могу вспомнить, поэтому отзывать не вариант, подскажите, пожалуйста, какие параметры для создания самого пороля (может по ним вспомню его) и есть какие то другие варианты узнать пароль от ЭП
Голосование за лучший ответ
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16253) 4 года назад
Вариант один: иди туда, где получал пароль и делай новый.
Алексей Сутягин Мудрец (19277) 4 года назад
Получить новый сертификат лично в ближайшем пункте где дают сертификаты госуслуг (у них на сайте есть карта), одновременно сказать что забыл пароль, и сменить его