Важно! Прошу первести словосочетание!

Stepan Baev Знаток (326), закрыт 4 года назад
Живу в Германии, пришло письмо из суда: "Gemäß §74 JGG wird davon abgesehen, dem Angeklagten Kosten und Auslagen aufzuerlegen" скажите пожалуйста что значит wird davon abgesehen
Лучший ответ
Sju Искусственный Интеллект (135001) 4 года назад
auferlegen: ложить, излагать

absehen: отказаться, не принимать во внимание

Все глалолы с -ge- Perfekt, прошедшее время

Получается:

По параграфу ...не принимается во внимание, ( будет не учитано ) подсудимому..
Остальные ответы
Antony Masters Гуру (2809) 4 года назад
Гуголь переводчик подсказывает, что это связано с игнорирование чего-то