Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что подарить мальчику 4 года? Или большой черный динозавр, или красная ящерица

Знаток (498), закрыт 2 месяца назад
В общем. 4 года племяннику, он увлекается динозаврами, знает почти всех динозавров, у него много маленьких игрушек динозавров. Плохо его зная, что он любит, я решил подарить ему тоже динозавра, но не простого, а или большого (как черный) или примерно другого (как ящерица). И вот: что из этого лучше?
Но.. динозавр че то ну очень черный, и глаза страшные. А ящерица красная, была бы зелёная хотя бы, просто красная - выглядит не очень
Проголосовало 124 чел
Варианты ответов
59
24
41
Комментарии
Комментарий удален
Вадим Ханнанов Знаток (498) Просто динозавр че то злой..
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Вадим Ханнанов Знаток (498) Просто динозавр че то очень злой, и глаза жуткие
Комментарий удален
Комментарий удален
Вадим Ханнанов Знаток (498) Просто динозавр че то очень злой, и глаза жуткие
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Sapho Beowolf Знаток (296) не для 4 лет такой подарок, хоть у крутой, у самой такой был
Комментарий удален
jamila sharifova Просветленный (45215) В четыре-то года - ты ее читал? Ну-ну, советик на дурачка... А почему ты других такими считаешь?.. А сам-то?..
Комментарий удален
jamila sharifova Просветленный (45215) Я с маленьким племянником по дороге из театра - зашла в магазин, хотела купить ему машину... Так он и смотреть на нее не захотел! Но когда я показала ему РУЛЬ, который ГОВОРИТ: Поворот направо... Поворот налево... -у него загорелись глаза и он схватил его!.. (А я-то хотела его парк машинок пополнить...))
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален