Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что подарить мальчику 4 года? Или большой черный динозавр, или красная ящерица

Vadim Khannanov Профи (783), закрыт 4 года назад
В общем. 4 года племяннику, он увлекается динозаврами, знает почти всех динозавров, у него много маленьких игрушек динозавров. Плохо его зная, что он любит, я решил подарить ему тоже динозавра, но не простого, а или большого (как черный) или примерно другого (как ящерица). И вот: что из этого лучше?
Но.. динозавр че то ну очень черный, и глаза страшные. А ящерица красная, была бы зелёная хотя бы, просто красная - выглядит не очень
Проголосовало 124 чел
Варианты ответов
59
24
41
Комментарии
СновидецОракул (74170) 4 года назад
такую ящерицу только домашним животным покупают, бери динозавра
Vadim Khannanov Профи (783) Просто динозавр че то злой..
Starlight GlimmerМыслитель (5801) 4 года назад
динозавр дрыщ какой то
Евгений ЗинякинМыслитель (9177) 4 года назад
Первое конечно
Vadim Khannanov Профи (783) Просто динозавр че то очень злой, и глаза жуткие
Облако Мой мирМастер (1831) 4 года назад
Пусть сам выберет
тема )Ученик (149) 4 года назад
динозавр ррррр
Vadim Khannanov Профи (783) Просто динозавр че то очень злой, и глаза жуткие
ПаутинкаИскусственный Интеллект (180434) 4 года назад
Книгу о динозаврах.
l0n3r7Профи (848) 4 года назад
Это уже на ваше усмотрение, т. к. вы его знаете лучше.
Мерлина Ле ФейОракул (52549) 4 года назад
Подарите ему большого плюшевого динозавра.
ВысокийОракул (69843) 4 года назад
Железную дорогу детскую.
ЕЛЕНА ДАВЫДОВАПросветленный (37240) 4 года назад
лучше вместе с ним выбрать подарок
iОракул (88505) 4 года назад
У меня сын в 4 года ремень попросил.
Ирина ИринаПросветленный (39751) 4 года назад
есть игрушки раскопки... гипсом залиты динозавры, рыбки, самоцветы и палочка в наборе... идея в том, что б расковырять все сокровища.
Sapho Beowolf Знаток (360) не для 4 лет такой подарок, хоть у крутой, у самой такой был
**Мудрец (18821) 4 года назад
Книгу ему подари под названием - ,Чёрное и Красное' после прочтения которой думаю что он в неописуемом восторге будет, сам читал помню такую...
jamila sharifova Оракул (75075) В четыре-то года - ты ее читал? Ну-ну, советик на дурачка... А почему ты других такими считаешь?.. А сам-то?..
jamila sharifovaОракул (75075) 4 года назад
Маленькие дети любят всё большое. Но лучше бы поинтересоваться - у его мамы, или у него самого, может, он мечтает о какой-то другой игрушке. Или, может, его абонемент в плавательный бассейн - больше восхитит, чем еще один динозавр? Малышей - подарки должны удивлять, восхищать, они должны их запоминать надолго.
jamila sharifova Оракул (75075) Я с маленьким племянником по дороге из театра - зашла в магазин, хотела купить ему машину... Так он и смотреть на нее не захотел! Но когда я показала ему РУЛЬ, который ГОВОРИТ: Поворот направо... Поворот налево... -у него загорелись глаза и он схватил его!.. (А я-то хотела его парк машинок пополнить...))
Валентин ПодушкинПросветленный (20467) 4 года назад
зеленого змея
Дневник ПохрюшонкаГуру (3447) 4 года назад
так ящерицы нет в продаже
Sapho BeowolfЗнаток (360) 4 года назад
Чёрный динозавр, тут даже думать не надо, он крутой. И ничего он не страшный. Вам просто так кажется, дети совсем по-другому воспринимают. Особенно если он любит динозавров.
Галина НикитинаОракул (76698) 4 года назад
Обычно дети интересуются динозаврами, когда имеют комплексы- страха, одиночества, боязни. Хотя внешне это никак не проявляется. А взрослые думают, что ребенок одаренный и поддерживают эти глупые идеи. Ребенка надо любить теплой родительской любовью, дарить ему больше личного времени, внимания. .
Штирлеццц)))Просветленный (29472) 4 года назад
конструктор подари ЛЕГО, для развития мышления и талантов!