Подскажите пожалуйста где купить такой сувенир

Фарид Хаиров Ученик (96), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
АЗ Искусственный Интеллект (195310) 4 года назад
В Чайнатауне.
Фарид ХаировУченик (96) 4 года назад
Нашёл в МСК магазин чайнатаун, но там продают только чай, точнее не в Москве, а в области, г. Красногорск. Подскажите пожалуйста точнее где можно его найти. Испортил человеку вещь и надо найти такую же на замену.
АЗ Искусственный Интеллект (195310) Чайна - China - Китай. Таун - Town - городок, деревня. Заходи на его И-нет магазины и ищи. Можно поискать на Юле и других перепродажах.
Остальные ответы
Константин Л Мастер (2153) 4 года назад
Такой же точно проблематично найти будет т. к. это самодел а похожее на авито смотри там много всяких https://www.avito.ru/rossiya?q=голова+щуки