Выпустят ли отдохнуть за границу бабушку с внуком (Турция), если разрешение будет только от одного родителя?

Елена Стародубцева Знаток (351), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 4 года назад
Бабушка, дедушка, родственник, тренер, учитель, друг семьи, - до 12лет с нотариальным разрешением матери, с разрешением отца - приложить копию решения суда о разводе, и\или др. документов, из которых видно, что ребенок проживает с отцом.
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (180626) 4 года назад
Сами придумали???
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) Практика.
Сухимилё Искусственный Интеллект (118610) 4 года назад
В законе нет однозначного толкования, допускающего выезд несовершеннолетнего без сопровождения родителей с согласием, выписанным только одним родителем . Если есть возможность, лучше делать от обоих.
Однако, практика последних лет показывает, что с согласием от одного родителя выпускают тоже.
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (132132) 4 года назад
ПрактикаНТ типа... :))
Сухимилё Искусственный Интеллект (118610) Это к чему замечание было?
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (132132) 4 года назад
"В законе нет однозначного толкования, .." - экий НЕДОСМОТР! :))
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132132) 4 года назад
Если ГРАЖДАНЕ РОССИИ и едут из РОССИИ, то см. ответ ĶоШk@ `.
А Турция тут вообще молчит в тряпочку...