Сколько вложили Тод Миллер и Дуглас Хайес в акции Blizzard ?

DmitryCopyright Знаток (389), закрыт 4 года назад
Сколько вложили Тод Миллер и Дуглас Хайес в акции Blizzard ?
Лучший ответ
Высокий Оракул (69843) 4 года назад
Я не считаю чужие деньги...
DmitryCopyrightЗнаток (389) 4 года назад
Что за флуд? Я задал конкретный вопрос, чтобы получить конкретный ответ. Поясняю, в циферках.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 4 года назад
Нам такие деньги, даже и не снились!
DmitryCopyrightЗнаток (389) 4 года назад
Что за флуд? Я задал конкретный вопрос, чтобы получить конкретный ответ. Поясняю, в циферках.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) Точной цифры в интернете нет.
Роман Венрок Просветленный (28248) 4 года назад
Столько сколько посчитали нужным
Ильхом Ибрагимов Просветленный (46350) 4 года назад
Сколько смогли, столько и вложили.
a4y Мыслитель (6652) 4 года назад
Емнип, близы сейчас в подчинении у Активижн?