Вонючий запах в доме

Stalker Профи (823), на голосовании 4 года назад
уже 2 дня, хз что это, всё помыл, а запах не уходит.. Я думаю, что это коты крысу большую придушили под полом которая к нам бегала за едой, она разлагается, вот только где её найти?
Если чё я в деревне нахожусь в данный момент
Голосование за лучший ответ
кирил кара Ученик (190) 4 года назад
может сосед сдох?
StalkerПрофи (823) 4 года назад
Не, я в деревне нахожусь в своём доме. Если и сдохнет, то ток в своём доме, а не в моём, я этого я не узнаю, ибо проветривается ..
Алина Васкес Оракул (74317) 4 года назад
Если не в состоянии найти самостоятельно, вызовите дезинфекционную службу. В противном случае вонять будет очень долго и с каждым днём всё сильнее.