Здравствуйте, подскажите пожалуйста что с собой взять покушать

Коко Коколь Мыслитель (5476), закрыт 4 года назад
Мне надо 9 часов завтра находиться на месте, там нет ни холодильника ни микроволновки. Я возьму гарнир наверно гречку с овощами, еще у меня есть блинчики сегодняшние.. хотя наверно испортятся. В общем совсем не знаю что брать ...хотелось бы повкуснее
Лучший ответ
Катя Старостина Просветленный (21243) 4 года назад
котлетки с булочками. курочку жаренную, яйца варенные, молоко пачку, гречку можно просто запарить кипятком укутать кастрюльку и на 40 мин в одеяло, только не забудьте соль и специи добавить.
Я жарю обычно беляши или пирожки или чебуреки. если в долгую дорогу. Термос с чаем. обычно все остается. видимо у организмов стресс. плохо едят . Ну а если больше суток что бы так это мясо копченное или вяленное или сало в банке, то что хранится долго и без холодильника. Беру какие нибудь соленья в основном салаты баклажанные которые на зиму крутила.
Остальные ответы
Вячеслав Кравченко Знаток (367) 4 года назад
Блинчики можешь брать если планируешь их съесть в первой половине мероприятия.
U(CN)5 Высший разум (128196) 4 года назад
Если при приготовлении соблюдалась чистота ничего не испортится. Тем более вы ведь не через 9 часов собираетесь есть.
Как-то просидел на работе за компом 25 часов. У меня ящик пива стоял у стола.
elcinmandela Просветленный (20474) 4 года назад
Бананов штуки три-четыре и шоколадку.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982227) 4 года назад
А что это за место такое интересное? в лесу что-ли? обозначьте, может что-нибудь сообща придумаем для вас..
Коко КокольМыслитель (5476) 4 года назад
Магазин одежды
Svetlanka Искусственный Интеллект (982227) Ну, гречку берите, возьмите фруктов на перекус, орешки,, печенье какое-нибудь за 9 часов с голоду не умрете.. а рядом с этим магазином нет ни одного магазина с едой?
Wasabi Искусственный Интеллект (248301) 4 года назад
Хлеб, сырокопченую колбаску, сыр (берите в нарезке все), огурцы-помидоры, соль. Яблок возьмите, черешенки) 9 часов-это не так много...
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Варианты:
- Огурец, помидор, булочки (не сладкие) или хлеб и на месте уже сделала бы бутерброд.
- Перед выходом из дома можно в термосе заварить гречку, она останется горячей, так вкуснее.
- Печенье/крекеры/булочки/шоколад и т. д.
- Фрукты/орехи/сухофрукты
- Паштет в консервных банках хранится в тепле нормально до открытия.
Аврора-крейсер-ша! Оракул (64434) 4 года назад
- Колбасу типа салями, она без холода долго хранится..
- Мясо хорошо зажарить, шашлык вообще идеально.
- Курицу небольшими кусками в духовке подольше позапекать..
- овощи
- картошку отварить в мундире
- соления, маринования..
Lerony 1221 Ученик (114) 4 года назад
Берите Доширак и яблоко с творогом. И все ешьте вместе. А еще можно чипсы... или воду.. воду лучше всего, побольше воды, побольше воды-это лучше для здоровья. Можно еще взять.. и лимончик добавить в воду, например, будет еще полезнее. Это будет водная диета. Кстати, я читала, что такая есть на самом деле, так что, это будет полезно!
Динко Матьвашу Просветленный (41715) 4 года назад
Нормально все с блинчиками будет. Я в таких случаях по работе бываю, беру пирожки, хлеб, мясо или колбасу в вакууме, овощи и фрукты, котлеты, паштет,
Рома Нармания Оракул (55999) 4 года назад
Свари яйца, возьми глубокую посуду для воды, и клади туда продукты закрытые в контейнере, меняй чаше воду она будет холодная будет какое то время держать.
Стелла Тт. Мудрец (13454) 4 года назад
я б вафли напекла, мультипекарь меня очень выручает, кабачковые, сырные, да любые. они и не портятся и с собой брать удобно. и морсик