как заставить себя есть?

купидон Мастер (2328), закрыт 4 года назад
есть люди, которые е могут похудеть. а есть и такие, которые не могут попровиться. и я один из них. при росте 172 вешу 55 кило. ну вот, кусок в горло не лезет. кто сталкивался с такой ситуацией, что посоветуете?
Лучший ответ
Nikolay Matkiwskiy Оракул (89324) 4 года назад
Может, эндокринолог что-нибудь пропишет.
Еда в сочетании с медициной может быть эффективнее.
Остальные ответы
Ламзин Андрей Просветленный (35298) 4 года назад
Лет сколько? Иногда к 30 может само по себе наладится. Есть больше не стал, а масса попёрла.
Маргарита 中 Искусственный Интеллект (369746) 4 года назад
Анорексию лечить у психотерапевта
купидонМастер (2328) 4 года назад
у кого анорексия считает себя толстым. я себя таковым не считает. у меня адекватная оценка
Маргарита 中 Искусственный Интеллект (369746) Они тоже начинали с адекватной оценки)
Алексей Оракул (94053) 4 года назад
Возраст? Рацион питания? Физическая нагрузка? Домашние животные? Проверялся ли на паразитов?
Анатолий Соколов Мыслитель (9838) 4 года назад
Может не расходуете достаточно энергии? Чем занимаетесь? Пойдите попашите на лопате целый день, посмотрим, что будет вечером. Думаю будете есть. Ну или же ищите методы другие, или же у вас какая-то болезнь, что не лезет кусок.