Это правда что углеводы мешают сбросить вес?

Sguid Physisc Мастер (1187), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Aleksey Мастер (1808) 4 года назад
Нет. Углеводы обязательны. Делятся на быстрые и медленные. Те что быстрые нежелательны, но опять же в некоторые часы можно. А вот медленные как раз необходимы
Остальные ответы
Петрович Василий Профи (758) 4 года назад
Ну да, пока они есть клетки жира не будут задействованы в обмене
Евгений Мудрец (11591) 4 года назад
Нет. Углеводы необходимы организму. Вес сбрасывают придерживаясь определенной программы, в которой учтена ваша генетика, ваш рацион, ваша физическая подготовка
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Большие порции быстрых углеводов откладываются в жир, особенно если у вас уже заполнено гликогеновое депо в печени.
А в остальном с углеводами все хорошо.
Анна Петрова Гуру (2689) 4 года назад
Углеводы подстегивают аппетит, но не критично. Мне, например, больше мешают стрессы контролировать свой аппетит чем углеводы.
Калорийность решает в похудении как всегда.
Sguid PhysiscМастер (1187) 4 года назад
Что значит подстегивают аппетит?
Анна Петрова Гуру (2689) Хочется кушать
IronFoll Гуру (4098) 4 года назад
Только если лишние
mail Просветленный (30401) 4 года назад
сбросить вес мешают излишки углеводов.
а если употреблять свою норму, то уже и не мешают.
Sguid PhysiscМастер (1187) 4 года назад
Ну например 1 мешок вареной гречки это норм?