Как лучше отправить монитор и системник в другой город?

мясчм ячсмячсм Ученик (95), закрыт 4 года назад
1) Хорошенько запаковать и сдать как хрупкий груз в самолёт
2) Отправить транспортной компанией ( Дорого и долго )
Лучший ответ
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158216) 4 года назад
Хорошенько запаковать и сдать как хрупкий груз
Остальные ответы
Рок Скала Гуру (2868) 4 года назад
Через почту России. Только вот придёт возможно без монитора.
Evgeniy Tarasov Гуру (2786) 4 года назад
Используй Звездные врата.
Сигизмунд СигизмундовичИскусственный Интеллект (158216) 4 года назад
а вдруг там диафрагма
Evgeniy Tarasov Гуру (2786) Диафрагма ха ха. Глупец.
Dmitry Искусственный Интеллект (583288) 4 года назад
Если вы и сами летите в этот город - то вариант 1.
Если нужно отправить только груз, а себя не надо - то вариант 2.
Эд Ага так и написал Мудрец (19740) 4 года назад
Летал по работе в 10х годах с системником несколько раз.
Вполне приемлемо добирался.
PS а свой билет Вы учитываете на перелёт или с другим пассажиром собираетесь?
мясчм ячсмячсмУченик (95) 4 года назад
Не совсем понял, что вы имеете в виду, лечу я и ещё один человек.
Эд Ага так и написал Мудрец (19740) Ящик в багаж сдаёте и получаете Вы сами или передаёте другому человеку и по месту прилёта там Вам отдаёт? Если Вы про 3й вариант, сдал в самолёт и не улетел то как не бывает.