Запах собаки. Сложно ли избавится после месяца совместной жизни?

Сироткин Роман Ученик (113), закрыт 1 год назад
Ребят привет, друг попросил переделать своего лабра на 1 месяц. С приходом собаки сразу стало ей пахнуть) сам не собачник, вопрос вот в чем, если она поживет у меня месяц, сложно ли будет ввести запах после ее ухода?
Дополнен 4 года назад
Пардоньте. * Передержать. * Вывести ( запах)
Лучший ответ
Марина Николаева Высший разум (259341) 4 года назад
Помоете и проветрите, лабр не кот, по углам вонючие метки, которые очень трудно вывести, оставлять не будет. Посоветуйте другу заняться собакой-у здорового ухоженого кобеля не должно быть резкого неприятного запаха.
Остальные ответы
Наталья Искусственный Интеллект (127453) 4 года назад
да не сложно, вымыть все и проветрить .Надеюсь псина не валялась по кроватям и диванам (
Сироткин РоманУченик (113) 4 года назад
Не, пока не валялась) сегодня 1 день живём с ней)
Превосходно Просветленный (40610) 4 года назад
Ну держи в одном месте, не по всей квартире, запах есть у всех собак и даже у человека
Сироткин РоманУченик (113) 4 года назад
Да ну, это как то жестоко, держать песеля и не давать пользоваться пространством итак маленькой кв
Превосходно Просветленный (40610) Тогда запах будет, лучше выгуливай больше, чтобы она бегала на улице
Артем Коробов Профи (663) 4 года назад
Влажную тщательную уборку сделать нужно! Ну и спец химия не повредит а закрепит результат Так же вам советую чтобы применяйте OdorGone Animal Silver УНИЧТОЖИТЕЛЬ МЕТОК И ЗАПАХА ЖИВОТНЫХ! Профессионально выводит запахи животных, мочи и меток на молекулярном уровне.
Антонина Самарская Мудрец (15529) 4 года назад
Конечно, можно. Но, для начала стоит помыть собаку. Для этого нужен шампунь для собак. Не гонитесь за дорогим. Сам запах псины удаляется обычной уборкой и стиркой. Можно использовать какое-то специальное средство, но мы обходимся обычной Золушкой и Глориксом
Евгения Искусственный Интеллект (130351) 4 года назад
Не сложно, но если собака резко, сильно пахнет то она нездорова/ имеет плохое-неподходящее питание/плохой уход и если дело, скажем в уходе, то вы сможете не сильно заморачиваясь запах уменьшить и сделать ваше совместное проживание для вас более комфортным. Еще вариант ваша индивидуальная чувствительность к запахам, тогда есть вариант, что после отдачи собаки, уборки, вам все-равно будет казаться, что запах остался. Но это временно и всегда можно попросить друзей помочь вам в объективной оценке пахнет или нет)
Зоя Секретова Мыслитель (7696) 4 года назад
все мыть и проветривать со временем выйдет
Доктор Шу Искусственный Интеллект (105974) 4 года назад
Скорее всего, вы говорите про запах мокрой псины, после того, как собака погуляет по росе или во время дождя. Потому что от сухой собаки в норме ничем не пахнет, если она здорова.
Такой запах уйдёт, когда собаки не будет в квартире, вы просто проветрите и помоете полы. Оставаться запах от собаки после её ухода из вашей квартиры может только в том случае, если она в квартире метит или гадит, так как моча и кал впитываются в пол.