Как за чайной розой ухаживать с горшка?

Алсу Мухаметьярова Ученик (154), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 4 года назад
боюсь она в помещении долго не проживет... если это "чайник",то ее надо в сад высаживать, в свободный грунт... в противном случае зимой она загнется... фото нет? пришли... посмотрим хоть что за роза...
Остальные ответы
Академка Искусственный Интеллект (381529) 4 года назад
Лучше всего чайные розы растут в больших помещениях---больницы, поликлиники, библиотеки.. т. е. там где много света, воздуха и простора. дома они быстро загибаются.
ШуняИскусственный Интеллект (648560) 4 года назад
не чайные розы там растут, а гибискус ( китайская роза )
Академка Искусственный Интеллект (381529) Я это и имела в виду... немного оговорилась.