Славянские руны и их значение

valentin fedash Ученик (134), закрыт 4 года назад
Кто-нибудь может объяснить значение, и есть ли смысл написанного_?
Лучший ответ
Иисус Мудрец (12877) 4 года назад
я бы сказал, что это кельтские руны. гуглите celtic runes meaning. недавно встречал
Остальные ответы
Альбина Кичибекова Ученик (92) 4 года назад
Рунический став : лангуз, вуньо, ингуз, офала. Татуировки из рун КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕШЕНЫ (на случай, если это эскиз и вы хотите набить)
Ия НоваМыслитель (5958) 4 года назад
Кем запрещены?
Magratea Просветленный (34850) Практикующими "северную магию"
Высокий Оракул (70587) 4 года назад
Любые Руны или рунические формулы запускают какой-то процесс.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405188) 4 года назад
Осторожней с татуировками, если не знаете их значение!
sergei gridasov Мудрец (15550) 4 года назад
Могу . Славянских рун, никогда не было . Всё это придумки очень позднего времени . 20 - го века .
ТрямПросветленный (24806) 4 года назад
Точно так!
Magratea Просветленный (34850) 4 года назад
Про славянские руны уже всё объяснили.
По сабжу. Это Старший Футарк (самый известный скандинавский рунический алфавит).
На первой картинке: M J, ниже I и перевернуто-отзеркаленная W (или это стилизованное число 16?).
На второй гальдрастав (магическое изображение из связанных рун). Рун девять можно насчитать, что конкретно имелось в виду - домыслить практически нереально.
На третьей читается RAGINA RUNA R - EK FAHIDO. Хрень какая-то : / Возможно, перетасованные части слов.
Надеюсь, тут достаточно ключевых слов для поиска.
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49676) 4 года назад
более чем)) XwX
Slayer Agent Ученик (178) 4 года назад
первая руна усиливает игни вторая вроде ирден или возможно квен третья huй знает