Почему СреднеАзиатская черепаха не ест подорожники и траву? Она в спячку из за дождя впала?

Дмитрий Батов Ученик (15), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 4 года назад
При чем тут дождь? ЕЕ активность лимитируется температурой! В террариуме, точечно под лампой, может быть до +35. При возможности уползти в тень, в прохладу. Должен быть выбор!
Ну а если она у Вас ведет половую (т. е. на полу!) жизнь, так это смертница. И "спячка" плавно переходит в смерть...