Проблема с аккаунтом Алиэкспресс

Долгополов Сергей Ученик (52), закрыт 4 года назад
Дело в том что я не помню как я авторизовывался на али.
Заказывал товар, но он не пришёл, решил открыть спор, но не смог зайти в акк али.

Когда заходишь с каких-то социальных сетей, Напаример с ВК пишет Hi, Vk

А тогда, когда я заказывал товар, точно было написано Hi, Ru
скорее всего я заходил с помощью каких-то сайтов, но не могу понять именно с какого

Буду ООоооОоЧень благодарен, если вы поможете мне решить данную проблему :)))
Лучший ответ
volkspb Оракул (59701) 4 года назад
Бухать надо меньше )))
Остальные ответы
Nikita Nik Оракул (67068) 4 года назад
Когда вы заказывали у них товар?
LED Просветленный (40024) 4 года назад
записывать надо было, значит не очень надо.
а то поразвелось толстопузов с яблофонами на хамерах, которые купят затычку для писюна за полбакса и говорят какая она плохая, не затыкает и вообще порвалась, и вообще али гавно