Переедание после голодовки

Ludwig Fritz Fritz Ученик (113), закрыт 4 года назад
Так уж вышло, что за день не ела ничего. Вечером набросилась и конкретно переела, при этом, норму калорий не превысила.
Очень боюсь проснуться жирухой
Помогите пожалуйста
Лучший ответ
Лиза Распутина Гуру (3958) 4 года назад
не бойся, все будет в порядке. даже если ты и наберешь немного, то это не жир, а вода которая выйдет полностью в ближайшие пару дней. главное не накручивай себя
Остальные ответы
Алексей Оракул (93978) 4 года назад
;-) за ночь не растолстеешь. А при чём тут голодовка?
Ludwig Fritz Fritz Ученик (113) 4 года назад
Ну... Теоретически, весь день не есть тоже своеобразная "голодовка"
Алексей Оракул (93978) ;-) пищевая пауза... Голодание- ну, хотя б сутки. Но лучше- 36 часов (ночь-день-ночь) и более. А почему днём не ела? ;-) вообще- всем советую, но мало кто слушает. Хочешь похудеть- питайся фруктами. Хочешь избавиться от любых воспалительных процессов или прыщей- питайся фруктами. Голодовка- хорошо. Но не все сами способны контролировать выход из неё. А это важно.