Кот вылизывает свой памперс

наталия Ученик (150), закрыт 4 года назад
Добрый вечер. Кот ходит под себя, надеваем на ночь памперс. Постоянно среди ночи начинает его часами вылизывать, тем самым не давая выспаться. Помогите советом, может смазать памперс чем-то.
Лучший ответ
Кошмарик Весенний Мастер (1059) 4 года назад
Не может пописать, болит. А к ветеринару не? Ещё может моча кожу раздражать. Лучше на пеленку.
наталияУченик (150) 4 года назад
С мочой особых проблем нет, стараемся отжимать мочевой. Проблема с калом, вываливается в течение дня.
Кошмарик Весенний Мастер (1059) Может пеленка коту больше понравится? Мой от памперсов отказался наотрез, лежал на пеленке.
Алина ДомашняяПрофи (612) 4 года назад
Соорудите коту «загон» на ночь или купите, обычно в таких щенков держат . Застелите пеленками и поставьте миски.
Остальные ответы
Таня Рубленко Мудрец (11757) 4 года назад
он ему мешает, вот и пытается снять. Тут вариантов особо нет, либо терпеть лужи, либо звуки вылизывания. Можно конечно еще воротник надевать, тогда не сможет лизать, но это уже издевательство над ним. А нельзя пеленку одноразовую стелить, кот передвигается или лежачий?
наталияУченик (150) 4 года назад
Нет, снять он его не хочет. Просто, вылизывая себя, попадает на края подгузника. У кота парализованы нижние конечности, периодически ползает по квартире. Воротник выписывали после операции, плохо на него реагирует.
Алина Домашняя Профи (612) 4 года назад
Соорудите коту «загон» на ночь или купите, обычно в таких щенков держат . Застелите пеленками и поставьте миски.
Артем Коробов Профи (663) 4 года назад
С природой не поспоришь! Он всё равно будет делать это! Оставьте его в покое! Если вас это сильно беспокоит то советую применяйте OdorGone Animal Silver УНИЧТОЖИТЕЛЬ МЕТОК И ЗАПАХА ЖИВОТНЫХ! Профессионально выводит запахи животных, мочи и меток на молекулярном уровне.