Скажите, вот вы приехали на природу. Нахрена вам музыка? Слушайте пение птиц, журчание воды, шум леса. объясните.

Быку - кнут Оракул (53786), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Постоянно прикатят какие-то ящеры с музыкой. Дома не послушать что ли?
Лучший ответ
Чинганчук Оракул (99190) 4 года назад
Это пока трезвые, а потом танцы!)))
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355902) 4 года назад
Это только те кто в дупель бухие ...
Red Мастер (2474) 4 года назад
Ну не всегда же хочется слушать песни птиц и журчание ручейка. Люди приезжают на природу, чтобы отдохнуть и делать наконец то, что хочется, а не то, что нужно.
Алексей АлександровПросветленный (41925) 4 года назад
На свежем воздухе пиструн из штанов просится. Так теперь выйти из тачки и стоять теребонить, глядя на озеро и лесок возле него?
Red Мастер (2474) У меня ничего не просится.
Без Личности Оракул (69226) 4 года назад
Алкаши слушают. Эйфория у них.
Syka Blyat Профи (887) 4 года назад
"Постоянно прикатят какие-то ящеры с музыкой. Дома не послушать что ли?" пиздеТС вы не можете просто нафиг поехать в другое место или пойти? в безлюдное! вместо того чтобы навязывать своё мнение, не думаю, что нету ни одного места на планете с природой, без других людей
Быку - кнутОракул (53786) 4 года назад
А вы не можете с музыкой уехать туда, где других нет?
Волошина Искусственный Интеллект (327502) 4 года назад
Всегда удивлялась этому. Зачем включают музыку на природе? Зачем разжигают костры, даже в жару? Как только попадают на природу, сразу начинают жрать, готовить, что пожрать.
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 4 года назад
Это что бы соседнюю деревню ночью на уши ставить. ))
Dmitry Искусственный Интеллект (583304) 4 года назад
Ровно тот же вопрос. Уезжаете из города, в т. ч. от акустического загрязнения - и тащите это самое загрязнение с собой. Ну так оставайтесь в городе, идите в клубешник!
Воспалённый мозг Просветленный (43121) 4 года назад
мы без музыки всегда отдыхали. Правильно, пение птиц, природа.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224427) 4 года назад
Ну так это же быдло. Эти уроды на машинах чуть ли не прямо в воду заезжают.
Влад Кирсанов Гуру (3234) 4 года назад
Вот потому я и не выезжаю на природу. Иначе прикатят бочкотресты, врубят истерику, разведут кострище, начнут коптить шашлыки из привезенных девушек, а кому не понравится - нож приставят к горлу. Ну и зачем, скажите мне, приезжать на лоно природы, если это лоно уже занято ушлепками?
Lola rennt Искусственный Интеллект (165035) 4 года назад
Ящеру шумовой фон всегда нужен. Ибо в тишине он услышит звон пустоты в своей голове.
Павел Кравцов Мыслитель (7985) 4 года назад
Вот поэтому я хожу с рюкзаком по таким местам, куда никакая машина не заедет
вадим кулибин Просветленный (31933) 4 года назад
Синеботы так отдыхают
Алексей АлександровПросветленный (41925) 4 года назад
К сожалению, синеботов 99%((
Даже в Ергаки когда ездил, нравилось вставать раньше всех. Чтобы послушать природу, раз уж так далеко выбрался. А так, когда переходили от стоянки к стоянке, лазили в перевалы, то им надо было арать песни, включать АК47 на телефонах. На стоянках тоже надо было орать, шуметь. Правильно сказано выше было, в голове пусто. В городе эта пустота заполняется. А тут им не уютно становится.
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) 4 года назад
тоже бесят, а еще свиньи, что засоряют леса и берега речек
влад ерошов Просветленный (47205) 4 года назад
– Хуже всего, – рассказывал Федя, – это альпинисты с гитарами. Вы не можете себе представить, как это страшно, Эдик, когда в ваших родных, тихих горах, где шумят одни лишь обвалы, да и то в известное заранее время, вдруг над самым ухом кто-то зазвенит, застучит и примется реветь про то, как «нипупок» вскарабкался по «жандарму» и «запилил по гребню» и как потом «ланцепупа» «пробило на землю». Это бедствие, Эдик