Если в России клавиатура имеет русские и латинские символы, то в том же США стандарт какой?

    ‌‌‍‍‎ Мастер (1640), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
sergeu78 Искусственный Интеллект (104391) 4 года назад
смотря какой языковой пакет в версии. в канаде может французский и английский
a4yМыслитель (6652) 4 года назад
Видел в Квебеке клаву azerty. Прикололся.
sergeu78 Искусственный Интеллект (104391) а если чайна квартал интересно как выглядит
Mineplex Games Ученик (111) 4 года назад
У них только английские
Oleg Х Оракул (68117) 4 года назад
Все английские, нафига им русские
Максим Иванович Оракул (60996) 4 года назад
Латинские символы, других клавиш там нет.
sergey Оракул (78488) 4 года назад
интересно какая клавиатура у китайцев.
KPbICMAHИскусственный Интеллект (123421) 4 года назад
за всех не скажу, а у тех двух кетайцев, что к нам однажды в контору приезжали, обычная английская клава, они на ней набирают типа "цзянь", а на экране выскакивает 2-3 иероглифа на выбор, или сразу подставляется нужный, если только один вариант получается.
sergey Оракул (78488) ну ясно что не как печатные машинки.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357938) 4 года назад
только латиница, я обычно покупаю прозрачные стикеры с русским алфавитом на клавиши