Одеваясь целомудренно, женщины защищают мужчин от деградации! Как вам такое? :)

இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇ Оракул (80741), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ШальнойИмператор Мудрец (10742) 4 года назад
Разруха не в клозетах, а в головах... © Как и деградация... Если к таковой имеется склонность, то ничье целомудрие (кроме пожалуй собственного) это не исправит
Остальные ответы
Никнейм Просветленный (24372) 4 года назад
Не знаю, шутишь ты или серьёзно, но мне, смотря на истерию мужчин вокруг женских тел, сисек и задниц, на постоянно сверкающие у меня в ленте в Вк и в различных фильмах голые женские телеса, иногда уже хочется одеть паранджу, чтобы почувствовать себя в безопасности от всего этого, и в качестве пассивного протеста против всеобщей сексуальной озабоченности.
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇОракул (80741) 4 года назад
Не шучу. Я конечно ещё тот пошляк, но иногда хочется быть святым:)
Никнейм Просветленный (24372) Думаю, что всё хорошо в меру. Люди меры не знают, к сожалению
//// Искусственный Интеллект (676727) 4 года назад
бред ..
скорее будит их воображение..
в иные времена и пальчик из- под юбки ) восхищение вызывал
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇОракул (80741) 4 года назад
Как во времена Пушкина на любили женские ножки. Видимо они кончали, когда видели коленку:)))
//// Искусственный Интеллект (676727) Люблю их ножки; только вряд Найдете вы в России целой Три пары стройных женских ног. )
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16532) 4 года назад
Доброго времени вам, Костя)
Я возвращаю вам корону снова).
Спасибо вам за подарок этот, но... больше не надо).
А по вопросу...
Не знаю что и сказать. Целомудренной никогда и не была))))
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇОракул (80741) 4 года назад
Я так и знал что это вы:)))
Лучше бы сиськи прислали, чем корону;)))
Вы же всё равно не целомудренны:)))
Шучу: (
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16532) Мне нравится ваш юмор))))))) А сисек у меня нет)))))) Хорошего вам вечера!))
ФедорУченик (33) 4 года назад
И как мне теперь засыпать?!
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16532) Глазки закрывай... Баю-баааааай!))
munlightdesu Гуру (4400) 4 года назад
лишают этот серый мир последней нотки красоты .
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 4 года назад
Откуда такие мысли??? Какая на Уй деградация? )))))))
Источник: >^•^<
asdfn fgУченик (72) 4 года назад
а куй ё знает, какая у урюков деградация - там оооочень защищают!
asdfn fgУченик (72) 4 года назад
они все прям не дворники, а физики-ядерщики!
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) Уахаха ))) Это точно :-) ✌
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404660) 4 года назад
Если нет у мужчины деградации ума, то это пустые слова!
thin footstalk Мудрец (10071) 4 года назад
этих мужчин не поймешь - легкомысленно оденешься... липнут, целомудренно - та же фигня, а бывают, которых ничем не проймешь... de gustibus non est disputandum...
Мистер ШмистерГуру (3051) 4 года назад
Мда... А с, простите, ТАКИМ фейсом тоже липнут?
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇ Оракул (80741) Как некультурно.
ВикторияМыслитель (8166) 4 года назад
Серйозную музыку тсполняете.
Это здорово!
thin footstalk Мудрец (10071) Спасибо!
ВикторияМыслитель (8166) 4 года назад
Серьёзную.
Мы когда то пели много духовной музыки ...Чеснокова, Ипполитова Иванова.
На душе легко так было
ВикторияМыслитель (8166) 4 года назад
Я дирижировала
Заступнице усердная Чеснокова
thin footstalk Мудрец (10071) У нас много духовной музыки, многое наш дирижер сочиняет... Только мы с Вами похоже не в той теме общаемся, ну ладно)) У нас разнообразный репертуар - рок, духовная музыка, классика, народные песни, произведения участников хора, цыганские песни. В августе новый сезон начинаем.
w w Мастер (2149) 4 года назад
Все именно так, плюс к этому интрига и загадка) интереснее в конце получать то, что для всех скрыто)
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148760) 4 года назад
Не тряпочка делает человека, а человек тряпочки...
Виктория Мыслитель (8166) 4 года назад
Верно, но его затем
не защищает интернет от этого.
Журналы, теле шоу, подруги друзей.
А кого то и друзья подруг.
Ну и т. п.
Леонид Оракул (60346) 4 года назад
Типа не провоцирует - это у мусульман, а у нас свобода....
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396860) 4 года назад
Есть люди которые считают что если человек раздет, то его нужно это самое. И не важно что ему (точнее ей) просто жарко.
Белка Рыжая Мудрец (17554) 4 года назад
Это фантазия не спасет все разные деградация мужчин в руках самих же мужчин не зависимо от длины юбки или возраста девочки или девушки
Юрий Кобзев Ученик (212) 4 года назад
Все равно, что: женщины, готовя борщ, оберегают мужчин от безумия. Логика та же, т. е. её нет.
dark duckМастер (1057) 4 года назад
насчет борща - важная тема!
в рубашке мужской стоит босиком
или в джинсах большую кастрюлю варит
Розочка Искусственный Интеллект (130901) 4 года назад
Себя прежде всего уважает и защищает от деградации. А выставляющие свое тело на показ унижают женский пол, ведя себя как продажные шалавы.