Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос для тех кто понимает хоть что то в медицине или в организме человека.

Яна Хаменкова Профи (998), на голосовании 4 года назад
Как думаете ерунда или серьезно?
Сегодня нормально целый день чувствовала, хорошое настроение было. И резко появилось плохое самочуствие... Начала болеть голова, висок.
Также Не так давно во время игры в баскетбол начала болеть сильно виски и голова. И такое было раза 3-4
То начинает болеть сердце. Хотя вроде проблем серьезных нет но все же что происходит?
Мне 15
Не 6 мес назад был осмотр все вроде было в порядке
с сердцем а когда проверяли голову (РЭГ) сказали что не хороший венозный отток.
Открыт 18 минут назад
Это не физра Это Секция и дело не в нагрузках, нагрузкии у меня каждых вечер ввиде игры в баскетбол...
Дополнен 1 минуту назад
Голосование за лучший ответ
AC ϟ Ki Cы ♂ Гуру (2602) 4 года назад
Всё естественно.
Плохая экология, искусственная еда, плохая медицина...
Света Соловей Мастер (1434) 4 года назад
Ну так рэг ответил на причины головной боли