К врачу нужно срочно?

унунукнук укнукнкун Ученик (61), на голосовании 4 года назад
Мне 15, вчера ночью не спал, и когда вставал болела правая сторона где почка, ну как будто болела не почка, а как будто я отлежал это место. Так вот в 5:00 я лёг спать, проснулся и жуткие боли начались в области аппендицита (мне его вырезали больше года назад), я не мог сидеть, только стоять. Сейчас более менее, это так работает, например я сижу в одном положений и потом мне не больно уже садиться в такое положение, а сменю положение и начинаются боли. Допусти: я лежу и ничего не болит, встал и начались боли, потом постоял ничего не болит, лёг и начинаются боли, боль тупая какая та, непонятно что болит, ну боль сильная и резкая, когда трогую шрам и эту область ничего не болит, когда двигаюсь болит. Что это такое? Это могут быть складки в шраме из за того что я за день вообще не двигаюсь почти, или что это? Стоит идти к врачу?
Голосование за лучший ответ
Саня Ураган Ученик (153) 4 года назад
Много читать
andrew carenПрофи (610) 4 года назад
хуйлан ленивый
Саня Ураган Ученик (153) Иди наxyй, пидар
Краб Буржуйский Мыслитель (5053) 4 года назад
Если что-то болит, то надо к врачу. Алло, 21 век на дворе, ртутью поить не будут.
Превосходно Просветленный (40610) 4 года назад
Мышцы могут болеть или почки, если не пройдёт, то лучше врачу показаться