Где находится озеро Красное в Челябинской области?

Саша Ученик (171), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
BezNika Искусственный Интеллект (235287) 4 года назад
Красное Озеро находится не в Челябинской области, а в Татарстане.
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (124911) 4 года назад
В Татарии.
А ещё в ленинградской области.
Остальные ответы
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (124911) 4 года назад
https: //ru.wikipedia.org/wiki/Список_озёр_Челябинской_области#К
Пробелы убери
Ivan Ivanov Просветленный (31900) 4 года назад
Поиск по данным государственного водного реестра
Бассейн
Тип объекта Название
красное

Местоположение

Результаты поиска (18):
озеро Красное, руч. Кузьминский (Реки бассейна Белого моря от западной границы бассейна р. Иоканга (мыс Святой Нос) до восточной границы бассейна р. Нива без р. Поной)
озеро Красное, побережье Двинской губы, в 25 км СВ от с. Уна (Реки бассейна Белого моря от северо-восточной границы р. Золотица до мыса Воронов без р. Северная Двина)
озеро Красное, р. Майда, в 9,3 км ВСВ от с. Мерга (Реки бассейна Белого моря от северо-восточной границы р. Золотица до мыса Воронов без р. Северная Двина)
озеро Красное, Пойма р. Дона, в 0,1 км к З от с. Прияр (Дон от г. Лиски до г. Павловск без р. Битюг)
озеро Красное, Пойма р. Бузулук, в 0,9 км к В от с. Дон-Якушевский (Бузулук)
озеро Красное, Пойма р. Джалга, в 8 км к СВ от с. Яшалта (Маныч от истока до Пролетарского г/у без рр. Калаус и Егорлык)
озеро Красное, руч. без названия - р. Уломка №736 - вдхр Рыбинское (Рыбинское в-ще до Рыбинского г/у и впадающие в него реки без рр. Молога, Суда и Шексна от истока до Шекснинского г/у)
озеро Красное, бассейн р. Пьяны, в 4 км к СЗ от устья р. Вилизы (Сура от устья р. Алатырь до устья)
озеро Красное, протока - р. Тырница - р. Ока, в 2,5 км к Ю от с. Терехова (Ока от г. Рязань до в/п с. Копоново без р. Проня)
озеро Красное, бессточная часть бассейна р. Куртамыш, в 1 км на СВ от фермы (Тобол от впадения р. Уй до г. Курган)
озеро Красное, р. Абакан, в 5,5 км к СВ от пос. Оросительный (Енисей от Саяно-Шушенского г/у до впадения р. Абакан)
озеро Красное, р. Кодло (Енисей от в/п г. Игарка до устья без р. Хантайка от истока до Усть-Хантайского г/у)
озеро Красное, исток р. Красная №14941, в Ю отрогах хр. Бырранга (Нижняя Таймыра (вкл. оз. Таймыр) и другие реки бассейна Карского от западной границы бассейна р. Каменная до мыса Прончищева)
озеро Красное, начало пр. Красина, впадающей в р. Анадырь (Анадырь от впадения р. Майн до устья)
озеро Красное, протекает река без названия №189 (Бассейны рек Берингова моря от северной границы бассейна р. Опука до южной границы бассейна р. Вывенка)
озеро Красное, в бас. р. Кунжик (Бассейны рек Охотского моря п-ова Камчатка южнее южной границы бассейна р. Тигиль)
озеро Красное (Гольдапер зее), р. Анграпа; 7 км к ЮВ от м. Гаврилово (Преголя)
озеро Красное (Пуннус-ярви), исток р. Красной (Бассейн оз. Ладожское без рр. Волхов, Свирь и Сясь)