От чего можно быстрее заиметь проблемы со здоровьем и вообще помереть, от чрезмерной худобы или полноты?

andrew caren Профи (610), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
lox losh Ученик (149) 4 года назад
мне кажется от ожирения (полноты) потому что проблема в перемещении ухаживании за собой (личная гигиена)
Саша Илатовская Знаток (404) 4 года назад
Зависит от генов и предрасположенностей
александр федосеев Просветленный (23359) 4 года назад
чрезмерная худоба это же 40-50 кг при росте 170 см, если не лечить дистрофию, то начнутся необратимые изменения, а полные люди, даже 200-300 кг доживают до 50 лет
Магда* * Мыслитель (8800) 4 года назад
выбирайте золотую середину и долгую здоровую жизнь
образованный кот Ученик (60) 4 года назад
незнаю я худой могу сутки не есть и нормально