За какое время при занятиях на массу в спортзале и соблюдении питания, наберется 5 кг?

Lilia Lilia Мыслитель (5980), закрыт 4 года назад
Я уже три тренировки хожу, ем по 6 раз в день.
Рассчитываю бжу, питаюсь в одно время и разнообразно. НО ПОКА НИ ГРАММА: (
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Петрова Гуру (2689) 4 года назад
За пол года, а может и за год. За неделю заметных результатов не будет.
Есть еще некоторые факторы, которые влияют на рост мышц, например профицит калорий, полноценный отдых, тренировки с железом, прогресс в нагрузках, генетика в конце концов.
Yuri B Мыслитель (6691) 4 года назад
Ну СКОЛЬКО можно???? Вы ЧТО... БЫЧКИ на откорме??? Ну НЕЛЬЗЯ ЖЕ БЫТЬ ТАКИМИ ТУПЫМИ... НУ ПОЧИТАЙТЕ ВЫ НЕМНОЖКО ПО ТЕМЕ... Организм умнее ваших "мозгов"...он ВЫПИХИВАЕТ ВСЕ ЛИШНЕЕ что ему НЕ НУЖНО... пока вы не сломаете защиту в 3 звена.... Обмен веществ ЭТО стабильная
генетически наследуемая .АВТОМАТИЧЕСКАЯ система ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ!!! И "войти" в нее довольно сложно и ЧЕМ ЭТО КОНЧИТСЯ... НЕИЗВЕСТНО!!! Каждый день у человека РАЗРУШАЕТСЯ /снашивается, стирается и тд/ ОПРЕДЕЛЕННОЕ количество тканей . слизистых и тд и тп... И каждая ткань восстанавливает ОПРЕДЕЛЕННОЕ количество БИОМАССЫ.... Ферштейн???? И УСКОРИТЬ этот процесс можно ОЧЕНЬ НЕЗНАЧИТЕЛЬНО /без фармакохимии конечно что и делается теперь в "большом" спорте допинги, гормоны и тд и с какой пользой для ЗДОРОВЬЯ слышали? //...Так по тебе... первое надо посмотреть СВОЙ генотип /в КОГО, дедушку, маму и тд/ вот эта автоматика и "Работает" в тебе... И нужно ТЕРПЕНИЕ и ВРЕМЯ, чтобы добиться сдвига ...а не 6 раз набивание брюха!!! Это колоссальная УМСТВЕННАЯ работа а не только телесная...
Агрипинна Чеснокова Гуру (3951) 4 года назад
Бжу})))))))))))))) Меньше бздеть надо и побольше булок есть)
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308609) 4 года назад
Занимающимся в спортзале не интересно набрать жира от булок, а мясо от них не наберешь
Агрипинна Чеснокова Гуру (3951) Так всё набранное это и будет жир.. А мышцы только от тягания железа растут, ну тоже не намного, остальное стероиды. Неужели не знаете