Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько тест -полосок в месяц положено бесплатно при сахарном диабете 1 типа.

Гульфия Магадиева Ученик (97), закрыт 4 года назад
Здравствуйте! У годовалого ребенка впервые выявили сахарный диабет. Из-за того, что эндокринолог на больничном, инвалидность ещё не начали оформлять. После выписки из больницы упаковку 25 шт купили сами и 10 шт вместе с глюкометром дали. 1 го июля участковый педиатр выписал 50 шт тест -полосок. В день у ребенка сахар измеряем 6-9 раз, в зависимости от ситуации . На сегодняшний день у нас 7 тест -полосок осталось, думаю, пойду и мне снова выпишут... А нет, сказали, что сами должны покупать ...Так ли это? В месяц нам 50 шт точно не хватит ( а покупать каждый раз не дёшево выходит (
Лучший ответ
Белка Искусственный Интеллект (148907) 4 года назад
детям обычно по 3-4 упаковки выписывают на мес.
Остальные ответы
Иван Петров Ученик (135) 4 года назад
Мы покупаем постоянно (
Валентин Саютин Ученик (118) 4 года назад
Там немного выдают, явно нужно больше, потому как дело то серьезное. Пока дождешься от наших поликлиник. Поэтому лучше всего найти хорошие тест-полоски. Вы кстати какие покупаете? Мы вот берем от компании Контур, по цене более менее.