Почему люди боятся когда у них маленькие дети, а когда дети вырастают могут при нем оскорбить их родителей?

Xde Sde Ученик (13), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
то есть людей боятся когда у них маленькие дети неправильно написал
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор Ращектаев Мудрец (16513) 4 года назад
Надо вам тропиков попить - к врачу сходите, без спец. рецепта не продают.
taiv 2006 Просветленный (43061) 4 года назад
Кто кого боится? Где боится? Когда боится? И причем тут вообще дети?
Если хотите услышать вменяемый ответ - научитесь задавать вменяемые вопросы