Смерть от наркоза

Владислав Сибирский Ученик (111), закрыт 4 года назад
Если человек себя перед наркозом запрограммирует мозг на смерть, может ли он умереть во время операции?
Лучший ответ
Остальные ответы
iegan Amadeus Мыслитель (7856) 4 года назад
Мозг это тебе не компуктер - юный ты наш программмист
Doctr Гений (65467) 4 года назад
Анестезиолог не даст умереть, ему лишняя смерть на наркозе нах не нужна
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468377) 4 года назад
Это область фантастики
не туда задаешь
Yalta Мудрец (16387) 4 года назад
Дебил и кретин может!
axc Гуру (4147) 4 года назад
ты давай это, без наркоза
Jungkook Мастер (1896) 4 года назад
Нет, такого быть не может. Это уже зависит от самой физиологии тела и врачей.