Пупырошки по всему телу

XiD0om mm Знаток (274), закрыт 4 года назад
После Моря и бассейна с хлоркой на ногах руках, животе, спине появились пупырошки, как аллергия, что может быть?
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Yalta Мудрец (16387) 4 года назад
Пупырошная болезнь.
Остальные ответы
андрей волков Искусственный Интеллект (277081) 4 года назад
Давай фото.
XiD0om mmЗнаток (274) 4 года назад
прикрепил
андрей волков Искусственный Интеллект (277081) Это дерматит - от грязной воды.. Лечение см. в инете.
Валерия Смирнова Мыслитель (5488) 4 года назад
аллергия на что-то явно, может даже на хлорку, я бы сейчас выпила супрастин + полисорб, только с разницей в пару часов между препаратами, чтобы убрать реакцию