Откуда платье? Видела его сегодня в Нью Йоркере, но нигде на сайте не могу его найти

Псевдоним Гуру (4029), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Может в кто-то его видел и может скинуть ссылку или хотя бы аренд какой амису или другой
Лучший ответ
Не надо оскорблений Просветленный (47025) 4 года назад
Ночнушка какая-то, но девушкам виднее. Откуда, местного пошива наверное.
ПсевдонимГуру (4029) 4 года назад
Окей, вот только твоё мнение тут не спрашивали
Не надо оскорблений Просветленный (47025) Окей, вот ссылка, может тут- https://kashalot.com/aukcion/platok-babushkin-chistosherstyanoy-lot-1sht-5190467/
Остальные ответы
Череп-@ Оракул (58881) 4 года назад
Тряпица половая.
ПсевдонимГуру (4029) 4 года назад
если не можете помочь, зачем заходить и что-то писать? Ну действительно, какой Вы видите в этом смысл?
Череп-@ Оракул (58881) Тупое времяпровождение. Ни чего личного !))